Воскресенье, 12.05.2024, 20:37

Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Открытие лагеря «Цветик-семицветик»
Открытие лагеря «Цветик-семицветик»

31 октября прошла торжественная линейка, на которой дети пели гимн Российской Федерации. Начальник лагеря поздравила детей с началом лагерной смены и провела инструктаж по технике безопасности в пришкольном лагере.
По традиции, состоялась беседа "Разговор о важном" на тему: «Когда мы едины, мы непобедимы» посвященный «Дню народного единства». Прошла виртуальная экскурсия по Красной площади с элементами познавательной беседы: знакомство с памятником Минину и Пожарскому на Красной площади, с памятником патриарху Гермогену в Александровском саду, Собором Казанской иконы Божией Матери. А завершили игрой на сплочение «Капля-речка-океан». В завершении дети сделали вывод, что сила в единении, что вместе –мы сила.
Ребята демонстрировали свои таланты в небольшом концерте, посвященному открытию лагерной смены. Ребята с большим удовольствием пели и танцевали. Дети играли в музыкальные игры, пели в караоке. Завершился день мастер-классом по изготовлению открытки «Черное море», который провели вожатые Гурова Мария и Майорова Яна, в рамках празднования Международного дня Чёрного моря. Второй день пребывания в лагере прошел очень весело и увлекательно.

Просмотров: 71 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2022  »