Вторник, 07.05.2024, 12:20

Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Областной конкурс программ и проектов
Областной конкурс программ и проектов

8 ноября 2013 года в 11.00 в актовом зале ГАУ ПО « Многофункциональный молодежный центр» состоялось награждение по итогам областного конкурса программ и проектов по организации и проведению профилактики асоциальных проявлений в молодежной и подростковой среде, проходившего в период с 30 сентября по 30 ноября 2013г.
Конкурс проходил по 5 номинациям:
- «Беги за мной»;
- «Здоровью – ДА!!!»;
- «Здоровая реклама»
- « Уроки жизни»;
- « А чем сегодня занят ты!?»
В конкурсе приняли участие 99 работ от некоммерческих общественных организаций и отдельных физических лиц.
С приветственными словами перед участниками конкурса выступили Бочкарев Александр Викторович - заместитель начальника отдела воспитания, дополнительного образования и молодежной политики Министерства образования Пензенской области, Карнаухов Павел Владимирович - старший оперуполномоченный Управления Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков России по Пензенской области, Гаврюшина Мария Петровна – директор ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области».
В ходе награждения были продемонстрированы лучшие работы участников , набравших большее число баллов по мнению Экспертной комиссии.
Дворецков Евгений и Купришкин Павел (обучающиеся 10 класса) победили в номинации "Беги за мной!", а Соколова Анна и Панова Анастасия (обучающиеся 10 класса) победили в номинации "Здоровая реклама". Все победили представляли свой спортивный клуб "Экстрим" (руководитель Э. А. Калиниченко). Помогала ребятам в подготовке работ студентка 2 курса ПГУ Нефедова Эльвира. Ребята получили подарочные сертификаты и уже приобрели отличные настольные игры для организации досуга.
Просмотров: 550 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2013  »