Воскресенье, 05.05.2024, 12:53

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Невероятные приключения пятиклассников 1 сентября.
Невероятные приключения пятиклассников 1 сентября.

По рекомендации Министерства образования  Пензенской области  в МБОУ СОШ города Кузнецк-8  1 сентября 2013 года  прошли мероприятия, направленные на формирование у обучающихся мотивации на здоровый образ жизни. «Здоровые дети - в здоровой семье»,  – таков девиз всех оздоровительных мероприятий,  проходивших в школе в День знаний. Новички-пятиклассники  совместно с родителями совершили невероятное путешествие в формате «3D». В лесном массиве их встретили различные  сказочные герои, которые устраивали испытания и соревнования на ловкость, смекалку и находчивость . В ходе такой познавательно- развлекательной игры- путешествия  пятиклассники  познакомились  со школьными порядками, правилами поведения и общения с одноклассниками и учителями в  основной общей школе. Совместные поиски таинственного клада объединили ребят, заложив первый «кирпичик» в основание сплочения классного коллектива.

Такие  мероприятия воспитывают у учащихся  чувства ответственности перед членами семьи  за свои достижения. Классный руководитель 5 класса Савина Е.И.  выражает  огромную благодарность родителям ( Дорожкиным Н. Г и Ю. Н.,  Елизаровым И. А. и Н. А.,   Довгалюк С. В. и К. В.,  Гусаровой С. Н.,  Севастополевой Д. Ш., Кислову С. И.) и волонтерам 10 класса( Емелину Максиму,  Антоновой Ольге,   Соколовой Анне, Пичейкину Дмитрию).

Просмотров: 891 | Добавил: Елена | Рейтинг: 4.5/4
«  Сентябрь 2013  »