Пятница, 03.05.2024, 00:01

Главная » 2016 » Апрель » 26 » «Мир моих увлечений» - день второй
«Мир моих увлечений» - день второй

25 апреля 2016 года своими увлечениями поделились с собравшимися обучающиеся 5, 6, 7 класса - участники  конкурса "Ученик года - 2016".

Сакульцанов Вадим (5 класс) увлекается чтением энциклопедий, на конкурсе он представил свои знания, где в роли помощников выступили его одноклассники.

Юскаева Карина (6 класс) свое выступление начала с музыкального произведения, игра в 4 руки, а помощником был Кречетов Дмитрий сразу же заворожила всех присутствующих. Далее она продемонстрировала еще одно свое увлечение изготовление необычных цветов из самых простых салфеток. Используя цветы из салфеток своими руками вы сможете создать декоративный топиарий - очень стильное украшение для интерьера. При показе мастер класса многие пробовали создать уникальный цветок своими руками.

Галкин Наиль (7 класс) представил мир его увлечений. Его хобби — фотография и самбо.

Особенная прелесть фотографии состоит именно в том, что она позволяет остановить время, запечатлев снимок или мгновение жизни, которое уже никогда не повторится. Представленные работы отразили еще одно его увлечение - путешествие по интересным местам нашей необъятной Родины.

Увлечение спортом к нему пришло с самого раннего детства. Самбо, по- мнению Наиля, способствует выработке самодисциплины, формирует внутреннюю позицию в достижении жизненных целей. При показе мастер-класса Наиль с одноклассником Галкиным Салаватом  представили приемы самообороны.

Источник: http://webdiana.ru/dom-i-semya/rukodelie/2156-cvety-iz-salfetok-svoimi-rukami.html
, используя цветы из салфеток своими руками вы сможете создать декоративный топиарий - очень стильное украшение для интерьера, которое, выполненное в соответствующей стилистике, будет прекрасно выглядеть даже не свадьбе.

Просмотров: 418 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2
«  Апрель 2016  »