Пятница, 03.05.2024, 11:46

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Артек – место, где исполняются мечты.
Артек – место, где исполняются мечты.

Рассматривая различные молодёжные сайты, я нашёл одну очень интересную статью, посвящённую детскому лагерю «Артек». Она произвела на меня очень сильное впечатление. Я просмотрел информацию об Артеке и выяснил, что путёвку в этот лагерь может получить абсолютно любой ребёнок, с любого уголка нашей необъятной планеты. Тогда я решил испытать свои силы и попробовать оставить заявку на сайте Артека. Мы с мамой стали рассматривать мои достижения, награды за последние 3 года. Я зарегистрировался на официальном сайте лагеря и оставил заявку с моими достижениями. До последнего не верил, что это возможно, но всё-таки в один прекрасный день нам позвонили с известием, что я еду в Артек. Пребывание в Артеке оставило незабываемые впечатления. Были в лагере и различные экскурсии. Мы посещали город-герой Севастополь и его достопримечательности, музей ВМФ, и т.д. Мы покоряли гору Аю-Даг (гору-медведь) - символ Артека. Переход был очень сложным, но мы помогали друг другу на крутых подъёмах, скользких выступах и достигли вершины, подтвердив, что стали настоящими артековцами. Я благодарен судьбе, что она предоставила мне шанс стать частью уникального коллектива под названием «Артек». Теперь я понимаю, что своим усердием и стремлением к цели, абсолютно любой человек её достигнет. Всё-таки Артек – место, где исполняются мечты!

Обучающийся 8 класса Кречетов Дмитрий

Просмотров: 259 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1