Вторник, 30.04.2024, 14:52

Главная » Доска объявлений » Информация

Уважаемые родители! Для тех, кто претендует на бесплатное питание для своих детей в январе- мае 2016 года.
16.11.2015, 19:28

Уважаемые родители!

Для тех, кто претендует на бесплатное питание для своих детей в январе - мае 2016  года.

Порядок предоставления бесплатного питания на второе полугодие  2015-2016 учебном году

Правом на получение бесплатного горячего питания пользуются дети из семей, где среднемесячный доход на одного члена семьи ниже величины прожиточного минимума, утвержденного в Пензенской области.

Для получения бесплатного питания один из родителей(законный представитель) обучающегося представляет в образовательную организацию следующие документы:

1.заявление на имя директора школы;

2.копия паспорта родителя;

3.копия свидетельства о рождении ребенка;

4.справка  о составе семьи;

5.справка о доходах(зарплата, пенсия, денежное довольствие военнослужащих, ежемесячные денежные выплаты, алименты, жилищные субсидии, пособие по безработице, индивидуальная предпринимательская деятельность,   стипендия) каждого члена семьи за три  последних  календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.

Полный пакет документов  предоставляется

к 24 декабря 2015 года.