Вторник, 21.05.2024, 05:55

Главная » Доска объявлений » Информация

Организация бесплатного питания детей в новом учебном году. Порядок предоставления бесплатного питания в 2015-2016 учебном году
07.08.2015, 17:41

Организация бесплатного питания детей в новом учебном году.

Порядок предоставления бесплатного питания в 2015-2016 учебном году

правом на получение бесплатного горячего питания пользуются дети из семей, где среднемесячный доход на одного члена семьи ниже величины прожиточного минимума,утвержденного в Пензенской области.

для получения бесплатного питания один из родителей(законный представитель) обучающегося представляет в образовательную организацию следующие документы:

заявление на имя директора школы;

копия паспорта родителя;

копия свидетельства о рождении ребенка;

справка  о составе семьи;

справка о доходах(зарплата, пенсия, денежное довольствие военнослужащих, ежемесячные денежные выплаты, алименты, жилищные субсидии, пособие по безработице, индивидуальная предпринимательская деятельность,   стипендия) каждого члена семьи за три  последних  календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.

документы предоставляются к началу  нового учебного года и на второе полугодие учебного  года.

Добавил: Елена |
Просмотров: 288 | Размещено до: 07.09.2015 | Рейтинг: 0.0/0